Вакансии

Сведения о потребности в педагогических кадрах на 2020 – 2021 учебный год в МДОУ «Д/с № 6 «Буратино»

Вакантная должность:  Воспитатель

Характер работы: постоянная, на период отсутствия основного работника

Заработная плата: оплата труда воспитателя включает в себя оклад (должностной оклад) или ставку заработной платы, выплаты компенсационного и стимулирующего характера.

Режим работы: c 7.00 до 19.00; норма часов педагогической работы за ставку заработной платы – 36 часов неделю.

Требования к образованию и квалификации: Высшее профессиональное образование или среднее профессиональное образование по направлению подготовки "Дошкольное воспитание", Воспитатель детского сада ("Воспитание в дошкольных учреждениях", Воспитатель в дошкольных учреждениях)

Требования к опыту работы: Без предъявления требований к стажу работы.

Должностные обязанности: Осуществляет деятельность по воспитанию детей в образовательном учреждении. Содействует созданию благоприятных условий для индивидуального развития и нравственного формирования личности  воспитанников, вносит необходимые коррективы в систему их воспитания. Создает благоприятную микросреду и морально-психологический климат для каждого воспитанника. Соблюдает права и свободы  воспитанников, несет ответственность за их жизнь, здоровье и безопасность в период образовательного процесса. Работает в тесном контакте со специалистами детского сада, родителями (лицами, их заменяющими) воспитанников. На основе изучения индивидуальных особенностей, рекомендаций педагога-психолога планирует и проводит с  воспитанниками с ограниченными возможностями здоровья коррекционно-развивающую работу (с группой или индивидуально). Должен знать: основы работы с текстовыми редакторами, электронными таблицами, электронной почтой и браузерами, мультимедийным оборудованием.

Дата размещения вакансии: 04.09.2020г.