Охрана здоровья

Здоровье – это совокупность физических и психических качеств человека, которые являются основой его долголетия, осуществления творческих планов, создания крепкой дружной семьи, рождения и воспитания детей, овладения достижениями культуры.

Здоровый и развитый ребёнок обладает хорошей сопротивляемостью  организма к вредным факторам среды и устойчивостью к утомлению, социально и физически адаптирован. В дошкольном детстве закладывается фундамент здоровья ребёнка, происходит его интенсивный рост и развитие, формируются основные движения, осанка, необходимые навыки и привычки, приобретаются базовые физические качества, вырабатываются черты характера.

В нашем детском саду работает медицинская сестра от ГБУЗ «Городская больница  г. Южноуральска»  Полетова Любовь Михайловна

Медицинская сестра Договор № 2 от 09.01.2017г. между ЮГБ и МДОУ д/с № 6 "Буратино" на предоставления в безвозмездное пользование нежилого помещения и медицинских изделий (оборудования, аппаратов, приборов, инструментов) для оказания медицинских услуг.

День и время приема посетителей: вторник с 8-00 до 9-00

Контактный телефон: +7(35134)4-20-12

Email для обращений: buratino.58@mail.ru

Договор № 2 от 09.01.2017г. между ЮГБ и МДОУ д/с № 6 «Буратино»  на предоставления в безвозмездное пользование нежилого помещения и медицинских изделий (оборудования, аппаратов, приборов, инструментов) для оказания медицинских услуг.

09.01.2017

Внимание грипп